Посевную зеленого горошка под Слободзеей в этом году начали на две недели позже
20 марта 2025, 16:16
Посевную зеленого горошка под Слободзеей в этом году начали на две недели позже. Виной этому холодная зима.
Поэтому первый урожай будет не раньше конца мая. Весь собранный горошек и сладкую кукурузу отправят на столичный консервный завод, говорят аграрии.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"