В России выявили болезнь у «вейперов»-курильщиков
20 марта 2025, 18:07
В России выявили болезнь у вейперов-курильщиков. Её называют попкорновой.
Переборщили с вейпом двое подростков из Томска. Теперь у них лёгкие звучат, как лопающийся попкорн (отсюда и название). А ещё воспаление и повреждение дыхательных путей.
Чёткого метода, как лечить эту болезнь, пока нет. Давай, товарищ, закурим по одной?
В Приднестровье действует закон о запрете продажи вейпа несовершеннолетним.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"