В России выявили болезнь у «вейперов»-курильщиков

20 марта 2025, 18:07

В России выявили болезнь у вейперов-курильщиков. Её называют попкорновой.

Переборщили с вейпом двое подростков из Томска. Теперь у них лёгкие звучат, как лопающийся попкорн (отсюда и название). А ещё воспаление и повреждение дыхательных путей.

Чёткого метода, как лечить эту болезнь, пока нет. Давай, товарищ, закурим по одной?

В Приднестровье действует закон о запрете продажи вейпа несовершеннолетним.

Больше новостей на Pmr-news.ru