В Бендерах провели республиканский турнир по волейболу 4х4 (микст)

22 марта 2025, 10:15

В Бендерах провели республиканский турнир по волейболу 4х4 (микст)

Инициатор соревнований Президент.

Играли волейболисты-школьники, лицеисты и гимназисты. Первые места разыграли в трёх группах. Среди учеников 5-6-х классов победу одержала команда 10-й школы Рыбницы. В турнире среди учащихся 7-8 и 9-11-х классов команды расположились в следующем порядке: золото у дубоссарской гимназии 1, серебро у 10-й школы г. Рыбницы, бронза у бендерской гимназии 2.

ИА Новости Приднестровья

Больше новостей на Pmr-news.ru