Василий Утин:. «Команда «Тирасполь-2» сыграла неплохо. Ребята окрепли физически, выросли в плане баскетбольного интеллекта. Понимают, что нужно делать на поле. Команды U18 и U16 тренируется вместе (уже 2-й год). Мы постоянно...

22 марта 2025, 14:48

Василий Утин:

Команда Тирасполь-2 сыграла неплохо. Ребята окрепли физически, выросли в плане баскетбольного интеллекта. Понимают, что нужно делать на поле. Команды U18 и U16 тренируется вместе (уже 2-й год). Мы постоянно тусуем составы. Младшей команде скоро выступать в чемпионате Молдавии U16 и для них соревноваться со старшими хороший игровой опыт.

Команду Тирасполь-3 сейчас взял молодой тренер Артем Дилевский, он воспитанник Бендерской СДЮШОР 2, имеет профильное образование. Еле уговорили, сейчас трудно кого-либо затянуть на тренерскую работу на такую зарплату.

Больше новостей на Pmr-news.ru