22 марта на базе МОУ ДО «Станция юных туристов» состоялся Чемпионат по спортивному ориентированию, в котором приняли участие 199 учащихся из 13 школ города
22 марта 2025, 17:45
22 марта на базе МОУ ДО Станция юных туристов состоялся Чемпионат по спортивному ориентированию, в котором приняли участие 199 учащихся из 13 школ города.
Победителями и призёрами стали:
1 место - МОУ ТСШГК 18
2 место - МОУ ТГ-МГ
3 место - МОУ ТСШ 9 им. С. А. Крупко.
Поздравляем победителей и всех участников Чемпионата!
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"