«Субботний КЭБ» – не советская газета, за обедом смотреть можно
23 марта 2025, 14:30
Субботний КЭБ не советская газета, за обедом смотреть можно. Там короткая выжимка для тех, кто каждый день не в состоянии выдержать КЭБ за ужином
Евросоюз и США продолжают вооружать Молдову что это значит для Приднестровья.
У Молдовы аллергия на переговоры. У ЕС нет. Серебрян (единственный, по мнению Санду, кто может вести диалог с Приднестровьем), вроде, собирается в Турцию работать послом. Формат 5+2 не работает.
Поставки газа, оплата транзита, частичный запуск промышленности. Некий Водэ против? В Молдове якобы хотят ввести газовые налоги для приднестровских предприятий.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"