«Субботний КЭБ» – не советская газета, за обедом смотреть можно

23 марта 2025, 14:30

Субботний КЭБ не советская газета, за обедом смотреть можно. Там короткая выжимка для тех, кто каждый день не в состоянии выдержать КЭБ за ужином

Евросоюз и США продолжают вооружать Молдову что это значит для Приднестровья.

У Молдовы аллергия на переговоры. У ЕС нет. Серебрян (единственный, по мнению Санду, кто может вести диалог с Приднестровьем), вроде, собирается в Турцию работать послом. Формат 5+2 не работает.

Поставки газа, оплата транзита, частичный запуск промышленности. Некий Водэ против? В Молдове якобы хотят ввести газовые налоги для приднестровских предприятий.

Больше новостей на Pmr-news.ru