В Бендерах прошел очередной этап городского конкурса среди молодых педагогов «Моё педагогическое кредо»

24 марта 2025, 18:28

В Бендерах прошел очередной этап городского конкурса среди молодых педагогов Моё педагогическое кредо.

Мероприятие прошло на площадке 15-й школы. Молодые педагоги участвовали в конкурсе портфолио, провели самопрезентацию и написали эссе на тему Мой наставник.

Лучшей на данном этапе стала Валерия Усанова из коррекционной школы. Анастасия Карагачан из 15-й школы заняла второе место, замыкает тройку лидеров Ольга Киореску из СШ 13.

Впереди у молодых педагогов - открытые уроки и долгий увлекательный путь в профессии.

Больше новостей на Pmr-news.ru