В Бендерах прошел очередной этап городского конкурса среди молодых педагогов «Моё педагогическое кредо»
24 марта 2025, 18:28
В Бендерах прошел очередной этап городского конкурса среди молодых педагогов Моё педагогическое кредо.
Мероприятие прошло на площадке 15-й школы. Молодые педагоги участвовали в конкурсе портфолио, провели самопрезентацию и написали эссе на тему Мой наставник.
Лучшей на данном этапе стала Валерия Усанова из коррекционной школы. Анастасия Карагачан из 15-й школы заняла второе место, замыкает тройку лидеров Ольга Киореску из СШ 13.
Впереди у молодых педагогов - открытые уроки и долгий увлекательный путь в профессии.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"