23 марта на скалодроме ARrock прошел первый Открытый фестиваль по скалолазанию « ARTrock-2025”
24 марта 2025, 20:22
23 марта на скалодроме ARrock прошел первый Открытый фестиваль по скалолазанию ARTrock-2025.
В соревнованиях приняли участие ребята из Бендер, Тирасполя и Кишинёва. Фестиваль направлен на популяризацию олимпийского вида спорта-скалолазание и для выявления лучших спортсменов, проведен под руководством и спонсорской поддержке ТК ЗУБР.
Ребята состязались в двух группах OPEN- для участников с опытом лазания до 2 лет и группа PRO - для ребят, опыт которых превышает 2 года.
Победителями стали:
группа OPEN
Сашин Владислав
Ботнарь Арина
Констандаки Иван
Группа PRO
Хороший Артём
Гаевский Владимир
Болгаров Кирилл
Поздравляем всех участников и тренеров фестиваля!!!
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"