Команда девушек Чобручской ДЮСШ 4 – бронзовый призёр чемпионата РМ по гандболу

25 марта 2025, 09:45

Команда девушек Чобручской ДЮСШ 4 бронзовый призёр чемпионата РМ по гандболу

В Бельцах в период с 20 по 22 марта состоялся финальный тур чемпионата республики Молдова по гандболу среди команд девушек 2011-2012 годов рождения. В состязаниях участвовали восемь команд из Молдовы и Приднестровья. Соревнования проводились по круговой системе.

По результатам сыгранных встреч команда Чобручской спортивной детско-юношеской школы 4 заняла третье место и стала бронзовым призером Чемпионата Молдовы сезона 2024-2025 гг.

Лучшим игрокам команды вручили памятные кубки: Бытке Анне и Самсоновой Светлане, а также отличились ведущие игроки команды Гросул Анна и вратарь Щипунова Ангелина.

Команду подготовили тренеры-преподаватели Баланчук В.П. и Чуприн С.В.

По итогам соревнований победителям и призёрам вручили дипломы, кубки и медали.

Больше новостей на Pmr-news.ru