В Слободзее мужчина разбил телефон своей девушки и запустил им в неё — всё из-за ревности
25 марта 2025, 11:33
В Слободзее мужчина разбил телефон своей девушки и запустил им в неё всё из-за ревности. Причиной стала её переписка с подружкой. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, он устроил скандал, а потом ещё и выгнал женщину из дома. Теперь суд решит, сколько "стоил" телефон, который мужчина успел разбить и какую ответственность за повреждение понесет пьяный дебошир.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""