Дубоссарские теннисистки взяли 5 медалей на чемпионате Молдавии
25 марта 2025, 12:14
Дубоссарские теннисистки взяли 5 медалей на чемпионате Молдавии
У Александры Кирьяковой золото и серебро в парном зачёте. И ещё одно серебро в личном.
У Екатерины Сиряк две бронзы. В паре с Алиной Плукчу и в личном зачёте.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"