Доплату в 20% от оклада смогут получать наставники врачей-ординаторов и врачей-интернов

25 марта 2025, 13:08

Доплату в 20% от оклада смогут получать наставники врачей-ординаторов и врачей-интернов. Такое решение приняло Правительство.

До сих пор такую надбавку получали только заведующие отделений.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru