Доплату в 20% от оклада смогут получать наставники врачей-ординаторов и врачей-интернов
25 марта 2025, 13:08
Доплату в 20% от оклада смогут получать наставники врачей-ординаторов и врачей-интернов. Такое решение приняло Правительство.
До сих пор такую надбавку получали только заведующие отделений.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""