Волейболистки «Динамо-Глории» — в шаге от выхода в финал чемпионата Молдавии

25 марта 2025, 14:25

Волейболистки Динамо-Глории в шаге от выхода в финал чемпионата Молдавии. Тираспольчанки в первом полуфинале переиграли УТМ-Политех 3:0. Ответная игра пройдёт в Тирасполе 29 марта.

В мужском розыгрыше команда Динамо-МВД близка к тому, чтобы завоевать бронзовые медали. Приднестровские волейболисты в гостевом матче оказались сильнее СДЮШОР-12 из Вадул-луй-Водэ. Счёт 3:0. Ответный матч тоже 29 марта в Тирасполе.

Больше новостей на Pmr-news.ru