«Тур Победы» у столичных гимназистов
25 марта 2025, 14:51
Тур Победы у столичных гимназистов
Парканы ДОТ Линии Сталина. Здесь посмотрели выставку Наследников Побед. Всё оружие времён Великой Отечественной.
Дальше в Дубоссары к танку на Мемориале Славы.
Ещё заедут на Кицканский плацдарм.
Такие исторические каникулы.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"