Дубоссарские теннисисты привезли с чемпионата Молдавии одно золото, два серебра и две бронзы

25 марта 2025, 15:11

Дубоссарские теннисисты привезли с чемпионата Молдавии одно золото, два серебра и две бронзы.

Александра Кирьякова завоевала золото в миксте, а также серебро в личном и парном женском зачете. Екатерина Сиряк получила две бронзы в личном и парном разряде с Алиной Плукчу. Все спортсменки представляют Республиканскую школу настольного тенниса из Дубоссар.

Больше новостей на Pmr-news.ru