Дубоссарские теннисисты привезли с чемпионата Молдавии одно золото, два серебра и две бронзы
25 марта 2025, 15:11
Дубоссарские теннисисты привезли с чемпионата Молдавии одно золото, два серебра и две бронзы.
Александра Кирьякова завоевала золото в миксте, а также серебро в личном и парном женском зачете. Екатерина Сиряк получила две бронзы в личном и парном разряде с Алиной Плукчу. Все спортсменки представляют Республиканскую школу настольного тенниса из Дубоссар.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""