СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «МЕДИАШКОЛА» В ТИРАСПОЛЕ
25 марта 2025, 16:43
СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ СЕЗОН ПРОЕКТА МЕДИАШКОЛА В ТИРАСПОЛЕ
24 марта в Тирасполе состоялось открытие второго сезона проекта Медиашкола, организованного Русским домом в Кишинёве в сотрудничестве с Министерством просвещения Приднестровья. Основной темой нового образовательного потока стали новые медиа и SMM-технологии.
В течение следующих двух недель 20 участников, среди которых старшеклассники и студенты Приднестровского госуниверситета, будут обучаться по специально разработанным модулям и работать в командах над созданием собственных медиапроектов. Отбор был весьма конкурентным: на курс подали заявки более 60 человек.
Источник: Telegram-канал "Русский дом в Кишиневе", репост Русский дом