СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «МЕДИАШКОЛА» В ТИРАСПОЛЕ

25 марта 2025, 16:43

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ СЕЗОН ПРОЕКТА МЕДИАШКОЛА В ТИРАСПОЛЕ

24 марта в Тирасполе состоялось открытие второго сезона проекта Медиашкола, организованного Русским домом в Кишинёве в сотрудничестве с Министерством просвещения Приднестровья. Основной темой нового образовательного потока стали новые медиа и SMM-технологии.

В течение следующих двух недель 20 участников, среди которых старшеклассники и студенты Приднестровского госуниверситета, будут обучаться по специально разработанным модулям и работать в командах над созданием собственных медиапроектов. Отбор был весьма конкурентным: на курс подали заявки более 60 человек.

Больше новостей на Pmr-news.ru