В Рыбнице представители ОСТК и добровольцы убрали на могиле сестёр Сергеевых – Елизаветы и Ефросинии

25 марта 2025, 18:31

В Рыбнице представители ОСТК и добровольцы убрали на могиле сестёр Сергеевых Елизаветы и Ефросинии.

Во время Великой Отечественной они были капитанами медицинской службы. Спасали раненых. В 1949-м переехали в Рыбницу. Всю жизнь Елизавета и Ефросиния проработали в городской поликлинике.

9 Мая фотографии сестёр пронесут в Бессмертном полку.

Больше новостей на Pmr-news.ru