В Рыбнице представители ОСТК и добровольцы убрали на могиле сестёр Сергеевых – Елизаветы и Ефросинии
25 марта 2025, 18:31
В Рыбнице представители ОСТК и добровольцы убрали на могиле сестёр Сергеевых Елизаветы и Ефросинии.
Во время Великой Отечественной они были капитанами медицинской службы. Спасали раненых. В 1949-м переехали в Рыбницу. Всю жизнь Елизавета и Ефросиния проработали в городской поликлинике.
9 Мая фотографии сестёр пронесут в Бессмертном полку.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"