Юные бендерчане стали лауреатами престижной награды «Горячее сердце», ежегодно присуждаемой Всероссийской общественно-государственной инициативой
25 марта 2025, 21:39
Юные бендерчане стали лауреатами престижной награды Горячее сердце, ежегодно присуждаемой Всероссийской общественно-государственной инициативой. Юношам и девушкам из России и стран СНГ вручают награды за добрые дела и помощь людям. В этом году лауреатами стали 17 молодых людей из Приднестровья.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"