Одну магнитную бурю пережили
26 марта 2025, 10:57
Одну магнитную бурю пережили. За ней на Землю обрушилась новая.
Штормить начнёт ближе к полуночи, а закончит только к 8 утра четверга, когда все будут идти на работу.
Если ночью будете плохо спать вините магнитные бури.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"