Российские банки снова подключат к системе SWIFT
26 марта 2025, 11:59
Российские банки снова подключат к системе SWIFT. Об этом накануне договорились переговорщики России и США на встрече в Эр-Рияде.
В первую очередь доступ получат Россельхозбанк и другие финансовые учреждения, участвующие в сельскохозяйственном экспорте.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"