Два нарушителя в одном эпизоде

26 марта 2025, 12:26

Два нарушителя в одном эпизоде

Водители на Шевроле и Фольксвагене нарушили правила дорожного движения, проехав на красный сигнал светофора. Нарушения зафиксировали камеры системы Безопасный город 25 марта днём в Тирасполе, на улице Карла Либкнехта.

Сотрудники ГАИ изучили видео. Водителей нашли и привлекли к админответственности по п. 1 ст. 12.13 КоАП ПМР. Они заплатят штраф.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru