Камеры «Безопасного города» зафиксировали, как водители «Шевроле» и «Фольксвагена» проехали на красный в Тирасполе на ул. Карла Либкнехта. ГАИ изучила видео, нарушителей нашли и оштрафовали

26 марта 2025, 13:45

Камеры Безопасного города зафиксировали, как водители Шевроле и Фольксвагена проехали на красный в Тирасполе на ул. Карла Либкнехта. ГАИ изучила видео, нарушителей нашли и оштрафовали.

Больше новостей на Pmr-news.ru