Два нарушителя попали на камеры «Безопасного города»
26 марта 2025, 14:10
Два нарушителя попали на камеры Безопасного города
Водители на Шевроле и Фольксвагене нарушили правила дорожного движения, проехав на красный сигнал светофора. Сотрудники ГАИ изучили видео с нарушением и привлекли водителей к админответственности.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""