Два нарушителя попали на камеры «Безопасного города»

26 марта 2025, 14:10

Два нарушителя попали на камеры Безопасного города

Водители на Шевроле и Фольксвагене нарушили правила дорожного движения, проехав на красный сигнал светофора. Сотрудники ГАИ изучили видео с нарушением и привлекли водителей к админответственности.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru