Команды Слободзейской ДЮСШ продолжают участие в чемпионате РМ по футболу

26 марта 2025, 14:46

Команды Слободзейской ДЮСШ продолжают участие в чемпионате РМ по футболу

По итогам прошедших в выходные дни игр чемпионата Молдовы команды МОУ ДО Слободзейская ДЮСШ футбола одержали две победы и два поражения. Так, в состязаниях в категориях U-13 и U-15 с командами г. Штефан Водэ представители Слободзейского района победили со счетом 2:1. В состязаниях с ФК Нистру с. Чобручи (U-11) и ФК Шериф (U-12) проиграли: 7:0 и 1:5 соответственно.

В предстоящие выходные на стадионе с. Чобручи в категории U-13 ФК Атлетик посоревнуется с ФК Нистру - 29 марта, в с. Олонешты с ФК Олан в категории U-11. 30 марта в г. Тирасполь женская команда ДЮСШ будет играть с ФК Легия г. Тирасполь в категории U-12. В этот же день состязания пройдут на стадионе с. Ближний Хутор между юношами из ФК Атлетик Слободзейской ДЮСШ и ФК Нистру с. Чобручи - U-12.

Больше новостей на Pmr-news.ru