Вадим Красносельский по видеосвязи пообщался с представителями Парламентской Ассамблеи ОБСЕ
26 марта 2025, 17:17
Вадим Красносельский по видеосвязи пообщался с представителями Парламентской Ассамблеи ОБСЕ.
В разговоре Президент отметил, что формат 5+2, участником которого является и ОБСЕ, не работает шесть лет из-за позиции Молдовы. По словам Красносельского, у ОБСЕ есть весь функционал, чтобы инициировать возобновление работы формата 5+2,
Без открытого прямого диалога сложно ожидать положительных процессов в урегулировании, -подчеркнул Вадим Красносельский.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"