Вадим Красносельский по видеосвязи пообщался с представителями Парламентской Ассамблеи ОБСЕ

26 марта 2025, 17:17

Вадим Красносельский по видеосвязи пообщался с представителями Парламентской Ассамблеи ОБСЕ.

В разговоре Президент отметил, что формат 5+2, участником которого является и ОБСЕ, не работает шесть лет из-за позиции Молдовы. По словам Красносельского, у ОБСЕ есть весь функционал, чтобы инициировать возобновление работы формата 5+2,

Без открытого прямого диалога сложно ожидать положительных процессов в урегулировании, -подчеркнул Вадим Красносельский.

Больше новостей на Pmr-news.ru