В Бендерах 86-летняя пенсионерка отравилась газом, когда варила кофе в турке
26 марта 2025, 17:36
В Бендерах 86-летняя пенсионерка отравилась газом, когда варила кофе в турке
Бабушка живёт одна. Утром поставила турку на плиту и отвлеклась. Кофе закипел и вылился. Огонь на плите погас. Газ выходил в квартиру.
Пенсионерку нашли добровольцы спустя несколько часов, когда пришли навестить женщину.
Она потеряла сознание в прихожей. Вызвали скорую. Сейчас пенсионерка в больнице.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"