У «Бендерского хлеба» – новое оборудование, которое работает без газа

26 марта 2025, 18:10

У Бендерского хлеба новое оборудование, которое работает без газа

На комбинате купили электропечь и расстоечный шкаф (там поднимается дрожжевое тесто).

Во время газовой катастрофы хлеб для всего Приднестровья пекли бендерский и тираспольский хлебокомбинаты.

Больше новостей на Pmr-news.ru