У «Бендерского хлеба» – новое оборудование, которое работает без газа
26 марта 2025, 18:10
У Бендерского хлеба новое оборудование, которое работает без газа
На комбинате купили электропечь и расстоечный шкаф (там поднимается дрожжевое тесто).
Во время газовой катастрофы хлеб для всего Приднестровья пекли бендерский и тираспольский хлебокомбинаты.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"