Парень из Кицкан, который угнал два автомобиля, получил три года колонии-поселения

27 марта 2025, 11:13

Парень из Кицкан, который угнал два автомобиля, получил три года колонии-поселения.

Напомним, в ноябре прошлого года он напился, залез в чужой двор и угнал Хонду. А когда машина заглохла, залез в другой двор. Выбил ворота и уехал на чужом внедорожнике.

Свою вину парень признал. Суд приговорил угонщика к трем годам колонии-поселения. Кроме этого, он возместит причинённый ущерб 59 тысяч рублей, пишет Следственный комитет.

Больше новостей на Pmr-news.ru