Парень из Кицкан, который угнал два автомобиля, получил три года колонии-поселения
27 марта 2025, 11:13
Парень из Кицкан, который угнал два автомобиля, получил три года колонии-поселения.
Напомним, в ноябре прошлого года он напился, залез в чужой двор и угнал Хонду. А когда машина заглохла, залез в другой двор. Выбил ворота и уехал на чужом внедорожнике.
Свою вину парень признал. Суд приговорил угонщика к трем годам колонии-поселения. Кроме этого, он возместит причинённый ущерб 59 тысяч рублей, пишет Следственный комитет.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"