В Бендерах подвели итоги муниципального тура Республиканского Фестиваля-конкурса "Мы этой памяти верны"
27 марта 2025, 21:03
В Бендерах подвели итоги муниципального тура Республиканского Фестиваля-конкурса "Мы этой памяти верны".
Лучшим по мнению жюри признано выступление ребят из 14-й школы (на видео). Среди дошколят победителями стали воспитанники 35 детского сада.
Поздравляем победителей! Они представят наш город на уровне Республики.
#Победа80 #МыЭтойПамятиВерны
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"