Стартовала вторая половина чемпионата Молдавии по гандболу среди мужских команд

28 марта 2025, 17:41

Стартовала вторая половина чемпионата Молдавии по гандболу среди мужских команд.

СДЮШОР-1 из Тирасполя одержала победу над чобручским клубом Колос-ДЮСШ-4.

Тираспольские гандболисты сократили отставание от лидера турнирной таблицы кишиневского Олимпуса. Последний неожиданно сенсационно проиграл кишинёвской Фортуне. Теперь СДЮШОР-1 отделяет от Олимпуса два очка. Чемпионская гонка будет жаркой!

Больше новостей на Pmr-news.ru