Гандболистки из Чобруч завоевали бронзовые медали юниорского чемпионата Молдавии

28 марта 2025, 18:24

Гандболистки из Чобруч завоевали бронзовые медали юниорского чемпионата Молдавии.

Клуб из Тирасполя СДЮШОР-1 на четвёртом месте. Гандболистки этого клуба Валерия Франгу и Полина Деньговская признаны лучшими игроками чемпионата.

Больше новостей на Pmr-news.ru