Гандболистки из Чобруч завоевали бронзовые медали юниорского чемпионата Молдавии
28 марта 2025, 18:24
Гандболистки из Чобруч завоевали бронзовые медали юниорского чемпионата Молдавии.
Клуб из Тирасполя СДЮШОР-1 на четвёртом месте. Гандболистки этого клуба Валерия Франгу и Полина Деньговская признаны лучшими игроками чемпионата.