«Настя, Настя, давай, давай, Настя!»

29 марта 2025, 14:14

Настя, Настя, давай, давай, Настя!

В недавно открывшемся после перерыва Рыбницком бассейне сегодня проходят соревнования по плаванию, посвященные Дню освобождения города от немецко-румынских захватчиков.

Завтра в Рыбнице состоятся торжественные мероприятия, приуроченные к 81-й годовщине освобождения. Запланировано возложение цветов на Мемориальном комплексе и панихида по погибшим. А вечером на Площади Победы праздничный концерт.


Больше новостей на Pmr-news.ru