Пожар из-за сигареты в Бендерах – 4 человека в больнице

29 марта 2025, 16:22

Пожар из-за сигареты в Бендерах 4 человека в больнице.

Компания мужчина и три женщины отдыхала в квартире. Пили и курили. Сосед почувствовал запах дыма и вызвал пожарных.

До их приезда двое человек сами вышли из горящей квартиры, остальных эвакуировали. Все надышались дымом. Пострадавших увезла скорая.

Одна комната сгорела, в другой стены в копоти. На полу квартиры инспектор нашёл много окурков.

Больше новостей на Pmr-news.ru