Пожар из-за сигареты в Бендерах – 4 человека в больнице
29 марта 2025, 16:22
Пожар из-за сигареты в Бендерах 4 человека в больнице.
Компания мужчина и три женщины отдыхала в квартире. Пили и курили. Сосед почувствовал запах дыма и вызвал пожарных.
До их приезда двое человек сами вышли из горящей квартиры, остальных эвакуировали. Все надышались дымом. Пострадавших увезла скорая.
Одна комната сгорела, в другой стены в копоти. На полу квартиры инспектор нашёл много окурков.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"