Пожар в Бендерах. 4 человека в больнице
29 марта 2025, 16:33
Пожар в Бендерах. 4 человека в больнице
Компания (мужчина и три женщины) в квартире отдыхали - пили и курили. Через некоторое время сосед почувствовал запах дыма и вызвал пожарных. До их приезда двое человек самостоятельно вышли на улицу, остальных эвакуировали.
С отравлением продуктами горения пострадавших на скорой доставили в Бендерскую городскую больницу. Одна комната сгорела полностью, в другой закопчены стены. На полу инспектор Госпожнадзора обнаружил много окурков.
Причина пожара - неосторожность при курении, сообщает ГУпЧС.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""