Волейболистки «Динамо-Глории» вышли в финал чемпионата Молдавии

29 марта 2025, 18:51

Волейболистки Динамо-Глории вышли в финал чемпионата Молдавии. Сегодня тираспольчанки обыграли УТМ-Политех со счётом 3:0. В битве за титул Глория сразится с действующим чемпионом командой ASEM.

Мужская команда Динамо-МВД завоевала бронзовые медали. Со счётом 3:0 тираспольский клуб переиграл СДЮШОР-12 из Вадул-луй-Водэ.

Больше новостей на Pmr-news.ru