Две приднестровские команды – на подиуме чемпионата Молдавии U16

30 марта 2025, 22:06

Две приднестровские команды на подиуме чемпионата Молдавии U16

Матчи финального тура среди юношей 14-16 лет проходили в Тираспольской СДЮШОР 1. Играли 6 команд: из Тирасполя, Чобручей, Кишинева, Фалешт, Дрокии и Каушан.

Чобручские гандболисты (тренер Геннадий Панченко) уступили кишиневской ССШ 2 всего одно очко (28:29) и завоевали серебряные медали. Они на 1-2 года младше победителей.

Тираспольская команда (тренер Владислав Караман) заняла 3 место. В каждой команде были названы самые результативные игроки. Среди них Даниил Панченко (Чобручи, 24) и Василий Карасени (Тирасполь, 5).

Больше новостей на Pmr-news.ru