На прошлой неделе сотрудники ГАИ задержали пьяных 14 водителей
31 марта 2025, 09:39
На прошлой неделе сотрудники ГАИ задержали пьяных 14 водителей
5 нарушителей выявили в Тирасполе, по 3 в Бендерах и Слободзее, по 1 в Дубоссарах, Рыбнице и Каменке.
10 водителей привлечены к административной ответственности, будут лишены водительских прав на срок до двух лет и заплатят штраф. 4 водителя отказались проходить медицинское освидетельствование. Их так же ждет штраф и лишение прав.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""