Сегодня рано утром на полигоне в Пабраде американскую бронемашину вытащили из болота
31 марта 2025, 09:45
Сегодня рано утром на полигоне в Пабраде американскую бронемашину вытащили из болота. Броневик с американцами утонул в болоте 25 марта, и только утром 31 его достали.
В операции принимают участие инженерные подразделения США, Литвы и Польши, используя насосы, краны и другую технику.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"