Сегодня рано утром на полигоне в Пабраде американскую бронемашину вытащили из болота

31 марта 2025, 09:45

Сегодня рано утром на полигоне в Пабраде американскую бронемашину вытащили из болота. Броневик с американцами утонул в болоте 25 марта, и только утром 31 его достали.

В операции принимают участие инженерные подразделения США, Литвы и Польши, используя насосы, краны и другую технику.

Больше новостей на Pmr-news.ru