Петр эту ночь провел на лавочке у подъезда
31 марта 2025, 11:38
Петр эту ночь провел на лавочке у подъезда. Полгода он не получает пенсию из-за того, что нет прописки.
Жил в доме у племянника, дом продали, Петр переехал в съемную комнату в общежитии. Без прописки перестали выплачивать пенсию, из-за долгов вчера мужчину выселили.
Сейчас мужчина просит хоть пару квадратов, чтоб прописаться и получать пенсию.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"