Петр эту ночь провел на лавочке у подъезда

31 марта 2025, 11:38

Петр эту ночь провел на лавочке у подъезда. Полгода он не получает пенсию из-за того, что нет прописки.

Жил в доме у племянника, дом продали, Петр переехал в съемную комнату в общежитии. Без прописки перестали выплачивать пенсию, из-за долгов вчера мужчину выселили.

Сейчас мужчина просит хоть пару квадратов, чтоб прописаться и получать пенсию.

Больше новостей на Pmr-news.ru