В Бендер сожители выпили антифриз и скончались
31 марта 2025, 15:24
В Бендер сожители выпили антифриз и скончались.
В милицию позвонили их соседи, сказали, что пару не видели уже неделю, а из их квартиры исходил трупный запах. Квартиру вскрыли. В коридоре и на кухне милиционеры нашли погибших сожителей. А на кухонном столе стояла пятилитровая бутылка и рюмки с антифризом.
В квартире после смерти сожители пролежали около недели, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"