После употребления антифриза скончались двое бендерчан
31 марта 2025, 15:31
После употребления антифриза скончались двое бендерчан
В Бендерах обнаружены тела 45-летнего мужчины и 48-летней женщины, которых не видели около недели. Квартиру вскрыли после жалоб соседей на трупный запах. Признаков насильственной смерти нет. По предварительным данным, сожители отравились антифризом канистра с жидкостью и наполненные рюмки найдены в кухне. Обстоятельства уточняются, проводится экспертиза.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""