Нарушил? Штраф!. Нарушение ПДД произошло на улице Котовского в столице
31 марта 2025, 15:48
Нарушил? Штраф!
Нарушение ПДД произошло на улице Котовского в столице. Водитель на Фольксвагене не выполнил требование дорожного знака 2.5 Движение без остановки запрещено, создав аварийную ситуацию. К счастью, ДТП удалось избежать.
Нарушение зафиксировал видеорегистратор в автомобиле очевидца. Запись изучили сотрудники ГАИ.
В результате 69-летний водитель был привлечён к админответственности за нарушение п. 1 ст. 12.17 КоАП ПМР. Он заплатит штраф.
Пресс-служба УГАИ МВД ПМР