1 апреля сотрудники Бендерского УВД традиционно собираются у мемориала на ул. Дзержинского, чтобы почтить память милиционеров, погибших при исполнении долга
1 апреля 2025, 09:45
1 апреля сотрудники Бендерского УВД традиционно собираются у мемориала на ул. Дзержинского, чтобы почтить память милиционеров, погибших при исполнении долга
В 1992 году погибли 6 сотрудников, ещё 6 в мирное время.