1 апреля сотрудники Бендерского УВД традиционно собираются у мемориала на ул. Дзержинского, чтобы почтить память милиционеров, погибших при исполнении долга

1 апреля 2025, 09:45

1 апреля сотрудники Бендерского УВД традиционно собираются у мемориала на ул. Дзержинского, чтобы почтить память милиционеров, погибших при исполнении долга

В 1992 году погибли 6 сотрудников, ещё 6 в мирное время.

Больше новостей на Pmr-news.ru