Почтили память погибших коллег

1 апреля 2025, 09:49

Почтили память погибших коллег

Каждый год 1 апреля сотрудники Бендерского УВД собираются у мемориала по ул. Дзержинского, чтобы отдать дань памяти милиционерам, погибшим при исполнении служебного долга.

За период боевых действий 1992 года погибли 6 сотрудников бендерской милиции, ещё 6 милиционеров погибли в мирные дни.

Больше новостей на Pmr-news.ru