Почтили память погибших коллег
1 апреля 2025, 09:49
Почтили память погибших коллег
Каждый год 1 апреля сотрудники Бендерского УВД собираются у мемориала по ул. Дзержинского, чтобы отдать дань памяти милиционерам, погибшим при исполнении служебного долга.
За период боевых действий 1992 года погибли 6 сотрудников бендерской милиции, ещё 6 милиционеров погибли в мирные дни.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"