Детвора из Бендендерского детсада проводила зиму и встретила весну
1 апреля 2025, 14:47
Детвора из Бендендерского детсада проводила зиму и встретила весну. На дерево детки навешали мэрцишоров, которых сделали сами.
Садик тоже называется Мэрцишор. Поэтому здесь каждый ребёнок знает легенду об этом празднике.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"