С приднестровских банковских карт мошенники воруют деньги: уже две жертвы
1 апреля 2025, 17:19
С приднестровских банковских карт мошенники воруют деньги: уже две жертвы
Злоумышленники звонят через Telegram, представляясь сотрудниками Агропромбанка. Они говорят, что в республике активизировались мошенники, и предлагают установить на телефон защитную программу.
В результате две женщины потеряли деньги со своих счетов как в Агропромбанке, так и в других банках. Одна лишилась 11 тысяч рублей, другая 22 тысяч.
Банк предупреждает: сотрудники НЕ звонят через мессенджеры. Сообщать данные карты, пароли и коды из SMS запрещено это грозит потерей всех средств.