С приднестровских банковских карт мошенники воруют деньги: уже две жертвы

1 апреля 2025, 17:19

С приднестровских банковских карт мошенники воруют деньги: уже две жертвы

Злоумышленники звонят через Telegram, представляясь сотрудниками Агропромбанка. Они говорят, что в республике активизировались мошенники, и предлагают установить на телефон защитную программу.

В результате две женщины потеряли деньги со своих счетов как в Агропромбанке, так и в других банках. Одна лишилась 11 тысяч рублей, другая 22 тысяч.

Банк предупреждает: сотрудники НЕ звонят через мессенджеры. Сообщать данные карты, пароли и коды из SMS запрещено это грозит потерей всех средств.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru