Ещё две женщины из Тирасполя поверили мошенникам, которые выдают себя за сотрудников банка

1 апреля 2025, 17:36

Ещё две женщины из Тирасполя поверили мошенникам, которые выдают себя за сотрудников банка.

МВД пишет, мошенники написали в телеграм, и сказали вас пытаются обманусь мошенники, защитите свой аккаунт, а потом сняли все деньги со всех счетов - 33 тысячи рублей.

СОТРУДНИКИ БАНКА НИКОГДА НЕ ПИШУТ В ТЕЛЕГРАМЕ

Больше новостей на Pmr-news.ru