Ещё две женщины из Тирасполя поверили мошенникам, которые выдают себя за сотрудников банка
1 апреля 2025, 17:36
Ещё две женщины из Тирасполя поверили мошенникам, которые выдают себя за сотрудников банка.
МВД пишет, мошенники написали в телеграм, и сказали вас пытаются обманусь мошенники, защитите свой аккаунт, а потом сняли все деньги со всех счетов - 33 тысячи рублей.
СОТРУДНИКИ БАНКА НИКОГДА НЕ ПИШУТ В ТЕЛЕГРАМЕ
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"