Машины с неисправным глушителем станут забирать на штрафстоянку, а владелец должен будет уплатить штраф и всё починить, чтобы не дымило и не шумело
2 апреля 2025, 12:47
Машины с неисправным глушителем станут забирать на штрафстоянку, а владелец должен будет уплатить штраф и всё починить, чтобы не дымило и не шумело.
Президент направил законопроект в Верховный Совет.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"