Машины с неисправным глушителем станут забирать на штрафстоянку, а владелец должен будет уплатить штраф и всё починить, чтобы не дымило и не шумело

2 апреля 2025, 12:47

Машины с неисправным глушителем станут забирать на штрафстоянку, а владелец должен будет уплатить штраф и всё починить, чтобы не дымило и не шумело.

Президент направил законопроект в Верховный Совет.

Больше новостей на Pmr-news.ru