Германия предоставит Молдове 37 миллионов евро для усиления энергетической независимости

3 апреля 2025, 08:15

Германия предоставит Молдове 37 миллионов евро для усиления энергетической независимости.

Об этом заявила глава МИД Германии Анналена Бербок во время визита в Кишинев, подчеркнув поддержку европейского курса страны.

Больше новостей на Pmr-news.ru