Германия предоставит Молдове 37 миллионов евро для усиления энергетической независимости
3 апреля 2025, 08:15
Германия предоставит Молдове 37 миллионов евро для усиления энергетической независимости.
Об этом заявила глава МИД Германии Анналена Бербок во время визита в Кишинев, подчеркнув поддержку европейского курса страны.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"