Накануне мошенники сняли 70 тыс

3 апреля 2025, 09:56

Накануне мошенники сняли 70 тыс. российских рублей у пенсионеров из Рыбницы

МВД: Супругам позвонили в телеграме. Якобы из Сбербанка. Предложили защитить свои деньги. Общались с пожилой женщиной. После всех указаний телефон выключился. Перезапустить не получилось.

Пенсионеры пошли в банк. Там и узнали, что с карты украли все деньги.

Скорее всего, причиной блокировки телефона стала программа с вирусом. Её запускают мошенники и получают доступ к персональным данным.

Больше новостей на Pmr-news.ru